Диссертационный совет

О совете

Состав диссертационного совета (с изменениями с 17.07.2021 г.):



1.

 

Стенников Валерий Алексеевич –председатель совета

доктор технических наук, профессор, чл.-корр. РАН, 05.14.01 (технические науки)

2.

 

 

Сендеров Сергей Михайлович – заместитель председателя

 

доктор технических наук, профессор,  05.14.01(технические науки)

 

3.

Подковальников  Сергей Викторович - заместитель председателя

доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.01 (технические науки)

4.

Клер Александр Матвеевич – ученый секретарь

доктор технических наук, профессор, 05.13.18 (технические науки)

5.

 

Глазунова Анна Михайловна

 

доктор технических наук, доцент, 05.14.02 (технические науки)

6.

Голуб Ирина Ивановна 

доктор технических наук, профессор, 05.14.02 (технические науки)

7. 

Горнов Александр Юрьевич

доктор технических наук, 05.13.18 (технические науки)

8.

Деканова Нина Петровна

доктор технических наук, профессор, 05.13.18 (технические науки)

9. 

Колосок Ирина Николаевна

доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.02 (технические науки)

10.

Кононов Юрий Дмитриевич

доктор экономических наук, профессор, 05.14.01 (технические науки)

11.

Крюков Андрей Васильевич

доктор технических наук, профессор, 05.14.02 (технические науки)

12.

Кулагин Владимир Алексеевич

доктор технических наук, профессор, 05.14.01 (технические науки)

13.

Курбацкий Виктор Григорьевич

доктор технических наук, профессор, 05.14.02 (технические науки)

14.

Массель Людмила Васильевна

доктор технических наук, профессор, 05.13.18 (технические науки)

15.

Наумов Игорь Владимирович

доктор технических наук, профессор, 05.14.02 (технические науки)

16.

Новицкий Николай Николаевич

доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.13.18 (технические науки)

17.

Паламарчук Сергей Иванович

доктор технических наук, профессор, 05.14.02 (технические науки)




18.

Санеев Борис Григорьевич

доктор технических наук, профессор, 05.14.01 (технические науки) 

19.

Сидоров Денис Николаевич

доктор физико-математических наук, доцент, 05.13.18 (технические науки

20.

 Соколов Александр Даниилович

доктор технических наук, старший научный сотрудник, 05.14.01 (технические науки)

21

Солодуша Светлана Витальевна

доктор технических наук, доцент, 05.13.18 (технические науки)

22.

Степанов Владимир Сергеевич

доктор технических наук, профессор, 05.14.01 (технические науки)

23.

Суслов Константин Витальевич

доктор технических наук, доцент, 05.14.02 (технические науки)

24

Хамисов Олег Валерьевич

 доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник, 05.13.18 (технические науки)

25.

 

Чупин Виктор Романович 

доктор технических наук, профессор, 05.13.18 (технические науки)

26.

 

 

Щинников Павел Александрович

доктор технических наук, профессор, 05.14.01 (технические науки)

 




Предстоящие защиты

Результаты защит

x
x