Условия формирования и долговременная изменчивость атмосферных осадков летнего периода в бассейне реки Селенги в XX –XXI столетии

Статья конференции
Марченко О.Ю., Бережных Т.В., Абасов Н.В. и др.
Региональный отклик окружающей среды на глобальные изменения в Северо-восточной и Центральной Азии (Междунар. науч. конф.)
Междунар. науч. конф. "Региональный отклик окружающей среды на глобальные изменения в Северо-восточной и Центральной Азии". - Иркутск, 2012. Иркутск Россия. 30 ноября 2012. C.220-223.
2012

Библиографическая ссылка

Марченко О.Ю., Бережных Т.В., Абасов Н.В. и др.  Условия формирования и долговременная изменчивость атмосферных осадков летнего периода в бассейне реки Селенги в XX –XXI столетии // Междунар. науч. конф. "Региональный отклик окружающей среды на глобальные изменения в Северо-восточной и Центральной Азии". - Иркутск, 2012. Иркутск Россия. 30 ноября 2012. C.220-223.
x
x