Открыт прием статей во 2-й спецвыпуск журнала Mathematics (Q1) по теме численное моделирование и управление в энергетических системах

6 марта 2023
Mathematics - это рецензируемый журнал с открытым доступом, который представляет собой расширенный форум для исследований, связанных с математикой, и публикуется MDPI раз в полгода в Интернете. Европейское общество нечеткой логики и технологий (EUSFLAT) и Международное общество изучения информации (IS4SI) связаны с математикой, и их члены получают скидку на оплату обработки статей. Открытый доступ — бесплатный для читателей, плата за обработку статьи (APC) оплачивается авторами или их учреждениями. Журнал имеет высокие показатели цитируемости: индексируется в Scopus, SCIE (Web of Science), RePEc и других базах данных. Рейтинг журнала в JCR – Q1 (математика).
Сайт журнала: https://www.mdpi.com/journal/mathematics 
Прием статей в специальный выпуск по тематике численных методов и управления в энергетических системах производится до 24 января 2024 года. 
Ответственный редактор выпуска - заведующий лабораторией неустойчивых задач вычислительной математики, доктор технических наук Светлана Солодуша.
x
x