Новости

Сотрудники лаборатории информационных технологий в энергетике ИСЭМ СО РАН приняли участие в круглом столе "Digitalization and Artificial Intellegence Tools"

29 октября 2019
Круглый стол проходил в Международном институте прикладного системного анализа (International Institute for Aplied Systems Analisys) в рамках международной конференции "Computer Science and Information Technologies" 2-4 октября 2019 года (Вена, Австрия).

Российско-китайский семинар в области электроэнергетики прошел в ИСЭМ СО РАН

20 июня 2019
С китайской стороны в семинаре приняли участие коллеги из Института планирования и проектирования электроэнергетики и Энергетической компании Внутренней Монголии.
ИСЭМ СО РАН Всероссийская молодежная конференция

Системные исследования в энергетике: в ИСЭМ СО РАН прошла первая всероссийская молодежная конференция

31 мая 2019
На конференции были заслушаны доклады более 74 участников, более 28 докладов участников из других городов.

В ИСЭМ СО РАН состоялся завершающий этап 34-й ежегодной Конференции юных программистов

1 мая 2019

Традиционно Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН оказывает поддержку школе «Алиса» в воспитании поколения юных ученых и является постоянной платформой для проведения ежегодной конференции.


Выступление на международном форуме по энергоэффективности в Казани

29 апреля 2019

Зав. лаб. энергоснабжения децентрализованных потребителей ИСЭМ СО РАН, кандидат экономических наук И.Ю.Иванова выступила с докладом “Возобновляемая энергетика в районах децентрализованного электроснабжения на востоке РФ” на международном форуме по энергоэффективности в Казани

x
x