Техническая выставка «ЭЭПиР-2024»

13 февраля 2024

3-4 июля 2024 года в Москве участники IX Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей» вновь смогут ознакомиться с новинками продукции для электроэнергетики на Технической выставке «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР–2024).

Техническая выставка будет развернута на площади более 2000 кв. м. в непосредственной близости от залов проведения конференции. Предусмотрена также уличная часть экспозиции, где будут демонстрироваться новинки специальной техники и электротехнические лаборатории различного профиля.

Уникальной особенностью выставки «ЭЭПиР-2024» станет специальная демонстрационная зона практических методов работы на высоте. Посетители демозоны смогут не только напрямую пообщаться с производителями современной продукции, гарантирующей безопасность и здоровье персонала при производстве работ, но и лично оценить все ее преимущества и недостатки в ходе натурных демонстраций и мастер-классов на специально подготовленном тренировочном модуле.

Уже сейчас свое участие в качестве экспонентов «ЭЭПиР-2024» подтвердили более 60 организаций (80% площади экспозиции).

Выставка будет работать два дня проведения конференции: 3-4 июля 2024 года. Ее посетителями станут более 1000 специалистов, в их числе представители компаний Группы «Россети», территориальных сетевых организаций, электроэнергетических компаний стран СНГ, отраслевых профильных вузов, других ведомств и организаций, занимающихся вопросами эксплуатации и развития распределительных электрических сетей, что позволит выстроить эффективный диалог о передовых разработках и инновационных решениях для распределительного электросетевого комплекса.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить у руководителя оргкомитета Технической выставки «ЭЭПиР» Натальи Гусаровой по телефонам: +7 (495) 645-12-41, моб. тел.: +7 (929) 905-13-37, email: inter@eepir.ru.

Видеофильм о Технической выставке «ЭЭПиР­–2023»

x
x