Доктор физико-математических наук Денис Сидоров вошел в редколлегию высокорейтингого журнала Renewable and Sustainable Energy Reviews

3 ноября 2018

Renewable and Sustainable Energy Reviews - это ведущий международный журнал издательства Elsevier– (импакт фактор журнала - 10.093). В издании публикуются материалы, содержание которых касается методов устойчивого развития энергетической отрасли. На страницах журнала исследователи делятся проблемами в этой сфере и их решениями, представляют инновационные разработки. Журнал имеет высокий рейтинг SCImago.

По результатам 2017 и 2018 года Денис Сидоров такжечислится в топе рейтинга рецензентов портала Publons в области междисциплинарных исследований – на стыке математики и энергетики. 

Справка:

Elsevier - один из крупнейших научных издательских домов, который ежегодно выпускает около четверти всех статей из издаваемых в мире научных журналов. Издательство основано в 1880 году в Амстердаме, имеет филиалы в Великобритании, США, Бразилии и других странах. 

Publons – это открытый ресурс для исследователей, общедоступная платформа для рецензентов. Входит в состав  рейтингового агентства Clarivate Analytics, которая курирует другой важный наукометрический ресурс – базу данных Web of Science. Основной задачей Publons является содействие процессу рецензирования, помощь редакциям журналов.

x
x