Один год со дня основания международного научного журнала “Energy Systems Research”

10 апреля 2019

Уважаемые читатели и авторы!

Мы с гордостью сообщаем вам, что наш международный научный журнал “Energy Systems Research” вступает в свой второй год публикации!

В течение нашего первого года мы выпустили 42 статьи в 4 выпусках, написанных учеными из Германии, России, Республики Молдова, Китая, Вьетнама, Тайваня, Республики Беларусь, Монголии и т. д. В следующем году мы готовы представить еще более широкий спектр тем для вас!

Все выпуски доступны онлайн в полном, готовом к печати, формате и формате отдельных статей на веб-сайте журнала: http://esrj.ru.

Наша международная редакционная коллегия прикладывает все необходимые усилия для того, чтобы журнал достиг значительного фактора влияния и был включен в ведущие международные базы данных цитирования: Web of Science, Sсopus и другие. Журнал индексируется в Российском индексе научного цитирования.

Нет сомнений в том, что успех в обеспечении высокого международного рейтинга журнала во многом зависит от единодушных и слаженных усилий заинтересованных исследователей и авторов.

В свете этого мы приветствуем новых авторов, а также авторов, с которыми мы были рады сотрудничать в течение предыдущего года, и призываем их представить свои работы для публикации! Будем весьма благодарны за распространение информации о журнале среди заинтересованных экспертов и исследователей.

Спасибо за то, что вы с нами!

x
x