Награды губернатора Иркутской области получили сотрудники ИСЭМ СО РАН в День науки за значительный вклад в развитие энергетики региона

8 февраля 2023
В День российской науки в рамках совместного заседания Координационного научного совета при Губернаторе Иркутской области и Президиума Иркутского филиала Сибирского отделения РАН глава области Игорь Кобзев наградил сотрудников академических учреждений и высшего образования, а также вручил дипломы лауреатам Областного конкурса в сфере науки и техники 2022 года.

ИСЭМ СО РАН принял участие в круглом столе по качеству электрической энергии в рамках Международного форума «Электрические сети»

9 декабря 2022
В круглом столе приняла участие Лидия Коверникова - кандидат технических наук, старший научный сотрудник ИСЭМ СО РАН

Две именных стипендии Губернатора Иркутской области в 2022 году получили аспиранты ИСЭМ СО РАН

23 ноября 2022
В 2022 году на стипендию Губернатора Иркутской области было подано два заявления от аспирантов: Козловой Марии Александровны; Мамедова Тимура Габиловича. Аспиранты стали лауреатами стипендии Губернатора.

Ученые ИСЭМ СО РАН приняли участие в крупнейшем российском форуме "Российская энергетическая неделя - 2022"

27 октября 2022
Международный форум «Российская энергетическая неделя» прошел с 12 по 14 октября 2022 г. в Москве. С докладами выступили директор ИСЭМ СО РАН, академик РАН - Валерий Стенников и зам. директора ИСЭМ СО РАН, доктор технических наук - Сергей Сендеров.
x
x