Специальной премией и дипломом XVII краевого конкурса-конференции молодых ученых и аспирантов награжден младший научный сотрудник Смирнов Константин

27 января 2015

22-23 января 2015 г. в ИЭИ ДВО РАН прошла Экономическая секция XVII краевого конкурса молодых ученых и аспирантов, организованная Объединенным Ученым советом по общественным наукам при Президиуме ДВО РАН, ИЭИ ДВО РАН, Министерством образования и науки Хабаровского края и Экономическим советом при Губернаторе Хабаровского края.

В ходе проведения секции конкурсная комиссия под председательством академика П.А. Минакира заслушала 15 научных докладов, посвященных различным аспектам социально-экономического развития регионов Дальнего Востока и Сибири.

Специальной премией и дипломом награждён младший научный сотрудник ИСЭМ СО РАН Смирнов Константин за доклад "Оценка влияния факторов риска на коммерческую эффективность сооружения экспортно-ориентированных электростанций в Восточной Сибири".

В докладе была представлена оценка влияния факторов риска на коммерческую эффективность сооружения экспортно-ориентированных электростанций для экспорта электроэнергии из Восточной Сибири в Китай.

x
x