Электроэнергетика глазами молодежи - дипломом I степени за лучший доклад награжден аспирант ИСЭМ СО РАН Константин Семенов

28 октября 2013
14-18 октября 2013 г. в г. Новочеркасске на базе Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) им. М.И.Платова при участии Министерства образования и науки РФ и ОАО "Системный оператор ЕЭС России"; проходила IV международная научно-техническая конференция "Электроэнергетика глазами молодежи". В ней приняли участие более 350 молодых ученых и специалистов, представляющих научные, проектные и производственные организации электроэнергетического профиля из многих городов и регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а также Болгарии, Ирака и Вьетнама.
В конференции принял участие аспирант отдела научно-технического прогресса в энергетике ИСЭМ СО РАН Семенев Константин Анатольевич с докладом на тему "Моделирование механизмов развития генерирующих мощностей в условиях электроэнергетического рынка". По итогам конкурса на лучший доклад в рамках конференции Семенову К.А. вручен диплом I степени.
x
x